Новый Свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новый Свет » Мастерская идей » А давайте...

А давайте...

Сообщений 101 страница 115 из 115

1

Фабрика грёз

Вам захотелось поиграть Чингачгуком или Маугли? Расскажите об этом всем, и ваше желание сбудется.
И чем подробнее расскажете, тем быстрее сбудется, ведь идея попадёт в рекламу, а реклама разлетится довольно далеко.

Дорогие гости, и вы тоже не проходите мимо. Если у вас возникло желание поиграть в что-то необычное в рамках альтернативной и просто истории - намекните о своем желании здесь и оставьте координаты для связи (hide).

Единомышленники найдутся!

+1

101

Джек Стар
Смотреть буду я, кэп. А вы будете участвовать ^^

Вообще, сэр, нам бы с вами надо, наверное, набросать краткий план нашего, тые вашего спасения. Я намерен вскрывать вашу тюрьму снаружи, а потому надо сообразить, почему мы оказались по разные стороны тюремных стен.

А еще как человек не слепой, я вижу в вашей истории некую ситуацию с каперскими лицензиями. Как человек не чужой форуму, я её и придумывал, вернее, списывал с ПКМ2 знаю, что в ней подразумевалось изначально. К вам, кэп, вопрос: у вас есть планы касаемо развития этой темы с документами? Или хотя б желание её развить?
(Тема артефакта хороша тем, что играбельна всегда, на мой неискушенный взгляд.)

Отредактировано Лис Ренард (13-11-2014 16:08:00)

0

102

Лис Ренард написал(а):

Вообще, сэр, нам бы с вами надо, наверное, набросать краткий план нашего, тые вашего спасения.

А как же я? И папенькины деньги?

0

103

Джулия Честертон написал(а):

А как же я? И папенькины деньги?

Сударыня, Вас никто не потеряет, не переживайте. В данном случае я имел в виду, что нам с командиром надо решить вопрос

Лис Ренард написал(а):

почему мы оказались по разные стороны тюремных стен

и далее по тексту, потому что это именно наши с ним вводные.

Тааак. Папенька и деньги. Пойду гляну, чем вам можно помочь.
А может капитан напишет постик о том, как грустно ему без меня в тюрьме сидеть? )))) Чтоб было видно, кого мы спасаем и от чего )))))

0

104

Смотреть буду я, кэп. А вы будете участвовать.

Это даже лучше.)

Вообще, сэр, нам бы с вами надо, наверное, набросать краткий план нашего, т.е. вашего спасения. Я намерен вскрывать вашу тюрьму снаружи, а потому надо сообразить, почему мы оказались по разные стороны тюремных стен.

Идеи есть? Пока могу объяснить лишь наше разделение, так как попадать в камеру двоим не слишком выгодно, а вам, юноша, как наследнику и преемнику моего опыта и не только, полагаю велели уносить ноги в другом направлении, пока кэп отвлекает внимание на себя.

К вам, кэп, вопрос: у вас есть планы касаемо развития этой темы с документами? Или хотя б желание её развить?

Тема с документами мне интересна. Любопытно, чем закончится история Джека Стара, капитана Джека Стара. Но на счет бумаг я бы хотел послушать подробности, потому что не догадываюсь какой смысл закладывался изначально.

И папенькины деньги?

Сударыня, чтоб пираты забыли про деньги вашего папеньки? Никогда! На самом деле я очень надеюсь на возмущение губернатора с возможностью перевода стрелок. :glasses:

А может капитан напишет постик о том, как грустно ему без меня в тюрьме сидеть?

Это можно. Пойду покурю эту тему.

0

105

Джек Стар написал(а):

полагаю велели уносить ноги в другом направлении, пока кэп отвлекает внимание на себя.

Идёт, но с поправкой на причины. Вернее - просто "бегиязадержуих" - простите сэр, этого приказа я б ослушался и остался умирать вместе с вами.
А вообще знаете что? Давайте в это сыграем? В то, как мы в плен попадаем. То есть вы. Хоть по паре постов в руки.

Джек Стар написал(а):

я бы хотел послушать подробности, потому что не догадываюсь какой смысл закладывался изначально

Догадываться не обязательно, можно придумать заново. Впрочем, если не понравится готовый.
Самые богатые у нас испанцы, и за их счет поправить материальное положение быстрее всего, а делать это в силу политических причин можно только из-под английского паспорта. (Можно добавить и другие причины) В отличие от Воробья, которому лицензию предлагают на блюдечке с голубой каёмочкой, Стар её хочет, но фиг достанет. Поэтому надо выхитрить.
Итак, вы хотите каперскую лицензию, да ни никак нибудь, а задним числом. Полагаете, что это прикроет ваши прегрешения (я в курсе того, что у вас в анкете). В Джорджтауне вас никто не знает, и если местный губернатор уполномочен - то должно всё получиться. А если знают или не уполномочен, то соваться самому вам туда опасно. Поэтому пошлите кого-то из соратников вперед, на разведку. Хорошо, если разведчик будет изображать из себя уважаемого господина (а если госпожу - то вообще прелесть).
А потом, когда захватывают "Легкокрылый" ("Wingeasily" ? ), я сматываюсь, чтоб поддержать в Джорджтауне добычу артефакта, потому что теперь он нужнее, чем когда либо. Наудачу, вас доставили в тюрьму тоже в Джорджтаун, видимо, куда ближе было.

Джек Стар написал(а):

Сударыня, чтоб пираты забыли про деньги вашего папеньки?

:cool:

Джек Стар написал(а):

На самом деле я очень надеюсь на возмущение губернатора с возможностью перевода стрелок.

На что на что вы надеетесь? Чуть пошире опишите, а то, чует моя левая пятка, мне будет поручено быть этим папенькой.

Отредактировано Лис Ренард (14-11-2014 17:29:35)

0

106

Лис Ренард написал(а):

а то, чует моя левая пятка, мне будет поручено быть этим папенькой.

Если будете, то я готова подключиться. Вообще, я готова в любом случае, кто бы ни был папенькой  :flag:

0

107

Лис Ренард написал(а):

Идёт, но с поправкой на причины. Вернее - просто "бегиязадержуих" - простите сэр, этого приказа я б ослушался и остался умирать вместе с вами.

Хорошо, я не хотел быть меркантильным, но вы, юноша, меня вынуждаете. Поскольку законникам нужен больше я, чем вы. Ничего, скоро может быть произойдет наоборот. Мы не молодеем.) То, отпускал я вас скорее с четким пониманием, что меня не позволят повесить как собаку. Но если хотите, я даже это последнее задание произнесу самым драматичным голосом.

Лис Ренард написал(а):

А вообще знаете что? Давайте в это сыграем? В то, как мы в плен попадаем. То есть вы. Хоть по паре постов в руки.

Так. Все по порядку. Сейчас я пишу пост на 2 темы. Не рвите меня на части!))) Потом займусь нашим героическим и не слишком пленением. То есть своим пленением.

Lightwinged
Но в действительности не думал, как корабль звучит на английском. Скажем, его название отражает нрав капитана.

Вот значит как... Лицензия задним числом. И намек на важную персону понял. ,)

Надеюсь, что губернатор будет крайне возмущен, что его ненаглядная дочка якшается со свирепым пиратом, - Стар задумался, как лучше подать себя, почесывая бороду, - после чего я сделаю тот невинный проникновенный взгляд, как на аватаре, полный открытости и доверительности, после чего сообщу, что я не виноват - она сама пришла, а я по доброте душевной решил вернуть леди столь уважаемому джентльмену, но, на ваше горе, прелестная дева влюблена в моего воспитанника, и тут уже нам, не молодым людям надо бы уступить велению сердца... И тут губернатора должно бы взорвать от моей наглости, наплевав на все манеры.

0

108

Джек Стар написал(а):

Ничего, скоро может быть произойдет наоборот. Мы не молодеем

Звучит обнадеживающе =)

Джек Стар написал(а):

Надеюсь, что губернатор будет крайне возмущен

Я понял. Пошел готовить нашатырь и капли.

Если будете, то я готова подключиться. Вообще, я готова в любом случае, кто бы ни был папенькой

*Вспомнилось из Шрека: для тебя, красотка, я буду кем угодно*
Ради вас, мисс, я пошел репетировать речи губернатора.

Паника-паника.
Мы с какой темы начинаем, сэр ?

0

109

С тюрьмы. Потом я проведу один маневр, а затем перейду к пленению перед тюрьмой. Вот сцену пленения перед тюрьмой нужно устроить мозговой шторм, чтоб понять в каких декорациях произошло сие прискорбное событие.

0

110

Джек Стар написал(а):

Потом я проведу один маневр

А я ? А как же я, сэр? Я тоже хочу "маневр"... *смотрит с щенячьей преданностью*

Джек Стар написал(а):

в каких декорациях произошло сие прискорбное событие.

Разве есть варианты, кроме звона оружия, грохота выстрелов и запаха пороха?

0

111

Увы, сынок, но мне нужно будет вверить прекрасный белопарусный "Легкокрылый" достойному человеку. Лучшего кандидата не сыскать. Поэтому будешь за старшего, а Нумба тебе поможет.

Разве есть варианты, кроме звона оружия, грохота выстрелов и запаха пороха?

Это безусловно. Вопрос скорее где ловили.

0

112

Администратор написал(а):

Во-первых, роль Эсперансы свободна.

У нее офигительный авик!

0

113

Администратор написал(а):

В дураках остаются только неписи =)

Выиграть совсем во всем я бы не хотел. Знаете, Мэри Сью это тоже не дело. Где-то проиграть. Где-то выиграть. Но перепутать девиц такому пронырливому негодяю и авантюристу это непростительная глупость. :huh:

У нее офигительный авик!

Соглашусь. Дамы здесь очень и очень.  8-)

0

114

Джек Стар написал(а):

Мэри Сью это тоже не дело.

Это вам не грозит, раз вы уже в тюрьме =)

Ладно, не хотите перепутывать - не будем. Я тогда снесу это обсуждение, чтоб не дразнить девочку напрасной надеждой на такую возможность.

Но что роль Эсперансы свободна - напоминаю еще раз.

0

115

Точно. Я же в тюрьме.))

На самом деле в иной ситуации был бы не против перепутать, но здесь слишком много усилий и слишком высокие ставки, чтоб позволять себе непростительные ошибки из серии "бес попутал".

0

Вы здесь » Новый Свет » Мастерская идей » А давайте...

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC