Новый Свет

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Новый Свет » Сначала вам сюда » Гостевая

Гостевая

Сообщений 101 страница 140 из 140

1

Здесь можно задать любые вопросы
об игре и форуме.

Постараемся ответить на все.

0

101

Без понятия. ) Надо проверить, но я уже пароли забыл. )))

0

102

mannnia@rambler.ru
volckov1988@mail.ru
К этим адресам аккаунты. Можно воспользоваться функцией восстановления пароля.
Насчет доступности тем сама посмотрю.

0

103

Хорошо. Мы хотели бы продолжить празднование дня рождения Милагрес.

0

104

Днюха - хорошее начало =)
Все открытые прежде темы - на месте и доступны, технически открывать новую тему игроки могут сами.

0

105

Вивиана, я в курсе твоих методов, и - лучше хорошая смерть, чем такая жизнь.

0

106

Вивиана написал(а):

Добрый день! Я вернулась играть и возрождать эту, отмирающую ролевую (Астолат умер после ухода меня, но этой ролевой я умереть не дам).

Вивиана, детка, Астолат жив и здоров. У вас огромное самомнение, я это уже заметил. )))
Это не вы нам в Астолат всякую гадость кидаете с разных айпишников? Типа, чтобы мы сдохли все от рака печени?..

0

107

Анхель, это она, и это не только на Астолате. Пожалуйста, юный идальго, не вступайте в холивар, берегите свой покой.

0

108

смотрим айпишник

0

109

смотрим айпишник 2

0

110

Ух ты!!! А оно еще живо. Чертовски приятный сюрприз.  :cool: Желаю форуму долгих лет и процветания.

0

111

Такой славный ник, что я аж занадеялась, что вы у нас задержитесь...

0

112

Вот это, боюсь, маловероятно. При всей симпатичности Вашего форума, я не вижу особо, что здесь играть. Неудачный исторический период. Испания уже в глубоком кризисе и никакой серьезной силы из себя не представляет. "Береговое братство" к 1780 году в глубоком кризисе, "золотой век" флибустьеров закончился, пиратов активно вычищают все флоты великих держав и времена Моргана и Эдварда Тича давно в прошлом. Морские сражения времен Войны за независимость были малоактивны и не очень интересны. До "наполеоники" еще далеко. Master and commander'у здесь делать особо нечего, увы. Сюжета у Вас как таково нет, только общая историческая канва, акционных персонажей нет. А сидеть и самому изобретать весь сюжет полностью у меня сейчас креатива нет особого.   Так что сорри... :dontknow:

0

113

Master and commander, а также другие гости.
Данный проект - НЕ историчка, а антуражная приключалка.
Если исторические события недостаточно ярки, то всегда можно приукрасить на свой вкус. А придумать новые сам бог велел.
Не каждый шаг мистера Обри был героическим подвигом и увенчан победными лаврами. Были в его жизни и грядки с капустой, и главы о капусте не менее интересны, чем сцена захвата "Ка...ф..." (забыл как называется, ну вы поняли).
Здесь любят инициативных, а не тех, кому надо, чтоб за него все приключения его персонажу заранее придумали. Поэтому нас всего четверо.

Отредактировано Лис Ренард (17-06-2015 12:16:39)

0

114

Лис Ренард, да никаких проблем. Я не спорю - я не инициативный. Особенно в данный момент, мне бы мастера-квестоплета. Посему я сюда и не иду. Я не требую чтобы меня развлекали, просто если на форуме нет такой возможности, то зачем я буду висеть на форуме мертвым грузом? Вам комфортно вчетвером инициативным? Отлично, я просто рад, что форум жив и игра есть, что исторички, что антуражки зверь редкий и пусть лучше форум будет, чем не будет.

0

115

Master and commander, (а также другие гости, как сказал Лис), не то что бы нам было комфортно вчетвером, у нас несколько квестов-сюжетов стоят из-за недобора. Но никто никого развлекает и не водит.
Найдете в себе желание и в своём расписании возможности - приходите, приносите идеи и оставайтесь с ними тут.

0

116

Доброго времени суток!
Вас беспокоит администрация Rempet. Blood Heritage.
К сожалению, согласно нашим правилам, партнёрство с вашим форумом было разорвано в связи с тем, что в течение двух месяцев на вашем форуме не наблюдается активности.
Надеемся, что вы ещё восстановитесь.
По всем вопросам, претензиям и пожеланиям обращайтесь сюда.
С уважением, администрация Rempet. Blood Heritage.

0

117

Здравствуйте уважаемые партнеры! Вас приветствует ролевая Muhteşem Yüzyıl. Aşk-ı Derûn.
К сожалению мы вынуждены прервать наше партнерство в связи с отсутствием активности на вашем форуме.
Будем рады возобновлению сотрудничества. Успехов и развития!
С уважением.

0

118

Жива ли ролевая? Нужен ли на ней ещё один игрок?

0

119

Альма, мне грустно об этом говорить, но наверное ролевая не живая. Создателям некогда этим заниматься. Но форум полностью доступен, и если вам нравится антураж и есть единомышленник - можете тут поселиться.

0

120

Антураж нравится - где ещё можно поплавать на паруснике и прорубиться сквозь джунгли? Потому я и здесь.

А с единомышленниками у бедной Альмы... беда, да. Могу, впрочем, играть и с вами на пару - я девочка неприхотливая)

0

121

В общем, я хочу зарегистрироваться. Если нужно, готова оказать посильную помощь в возрождении форума. Персонаж будет завтра...

0

122

Альма, ну давайте попробуем. Мне заниматься игрой и форумом некогда, дам вам полномочия.

Но посмотрите еще здесь: http://korpus.rusff.ru/
Я к данному проекту никакого отношения не имею, просто знаю, что они позиционируют себя как морские приключения в фантазийном мире в антураже 17 века. Если что, расскажете потом, как устроились (:

0

123

Alma Wade, я могу с вами поиграть. Только, чур, не мастерить! Роль могу взять и другую, если понадобится.

0

124

Прошу прощения, Альма за эти дни несколько выпала из интернетов. Завтра приду на форум и сяду за персонажа/корректурку.

0

125

Кармен, будет приятно сыграть. Насчёт ролей - я сама разрываюсь между несколькими вариантами. Вам кого предпочтительнее?

1. Наёмник-авантюрист откуда-то из германских княжеств. Плыл в одну Америку, попал в другую;
2. Швед-аптекарь, экспериментирующий с местными минералами (этакий прахимик, да);
3. Карманник, сбежавший с алмазных рудников и живущий под чужими документами;
4. Капер, которого "прокидало" родное правительство. Теперь он ищет убежища и мести одновременно;
5. Переводчица с индейских языков на испанский/английский.

История в голове есть на любого, так что мне неважно.

0

126

Решать, конечно, вам, но мне кажется, что моя паршивка быстрее найдет общий язык с капером или с карманником, чем с аптекарем. У нее у самой прошлое, скажем так, не тихое и безмятежное.

0

127

Ну что ж... тогда будет капер или наёмник-авантюрист. Для карманника на сайте не хватает... карманов. Как смогу перевести дух - напишу анкету...

0

128

Девочки, искренне желаю вам вдохновения и приятного досуга.

В прежние времена предложила бы услуги и помощь, но увы - оффлайновая жизнь не выпускает услужить и помочь.
(ПС.  Анкету нового (-вых) персонажа (-жей) просто согласуйте между собой)

0

129

Alma Wade, жду и никуда особенно не денусь. А если денусь, то ненадолго.

0

130

Вечер добрый! Ролевая будет возрождаться или пока все в отпуске?)

0

131

Любопытствующий написал(а):

Вечер добрый! Ролевая будет возрождаться или пока все в отпуске?)

все в отпуске?.... не знаю, кроме себя не вижу никого пока.
если бы вернулись ушедшие - я была бы рада.
единственный критерий возрождения - это участники игры.
пока что мне легче приглашать на участие в старом сюжете.
если кто приходит компанией - то собственные идеи компании приветствуются и поощряются.

0

132

Понимаю) Теоретически я присмотрела роль Мария де лос Милагрес, но поскольку пока здесь нет потенциальных со-игроков, то буду кружить пока аки коршун над гнездом)

0

133

Любопытствующий написал(а):

Понимаю) Теоретически я присмотрела роль Мария де лос Милагрес, но поскольку пока здесь нет потенциальных со-игроков, то буду кружить пока аки коршун над гнездом)

есть потенциальный Анхель (скрестила пальчики), буду искать вам команданте =) и вы ищите =)

0

134

Скрестим!))Чем больше, тем лучше))

0

135

Любопытствующий, с вами можно связаться по приватным каналам?
Или вы напишите мне в скайп.

0

136

Можно, даже по скайпу)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

137

Я кому-нибудь еще нужна?

0

138

Кармен
Эсперансу найти не удается. Остальная свита разбежадась...
А лично тебе я рада. Связаться бы с тобой вне форума пообщаться..

0

139

Да без проблем. Что кинуть в личку - асю или скайп?
А за Эсперансу не держусь. Неужели никому вообще не нужна такая бойкая девица?

0

140

Кармен, скайп, под аватаркой написан. В скайпе я общаюсь буквами, а не аудио и видео, если что.
Девица очень хороша, но тут опять кроме меня никого нету....
Поэтому приходи в скайп, будем что-нибудь придумывать.....

0

Вы здесь » Новый Свет » Сначала вам сюда » Гостевая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC