Прошу вас обратить внимание, что анкеты участников не закрываются после одобрения, как это модно на других форумах. Это делается для того, чтоб не бегать по разным темам форума за оформлением полей профиля и ведением личных журналов. Вся информация будет в теме вашей анкеты. Если хотите что-то скрыть, а некоторая информация может быть предназначена только для мастерских глаз, можно воспользоваться функцией [*hide=хххх]...[*/hide] .
Разумеется, вы можете редактировать и саму вашу анкету, если понадобилось что-то дописать.

Итак, перейдём к оформлению профиля.

В теме вашей анкеты сразу после принятия оставьте, пожалуйста, отдельные посты с заголовками, в которых будет постепенно редактироваться соответствующее содержимое:

Эпизоды.
В этом посте вы будете оставлять ссылки на игровые эпизоды, в которых принимает участие, даже самое незначительное, ваш персонаж.

Отношения.
В этом посте вы перечислите в свободной форме, в каких отношениях ваш персонаж с другими присутствующими в игре персонажами. Разумеется, всё это будет формироваться постепенно. Можно делать [*hide=хххх]...[*/hide] , чтоб было доступно только для ГМастера.
Здесь же великим hide-ом можно, если вам нужно, оставить для ГМастера записку, с кем из присутствующих вы хотели бы поиграть, а кто вам не нравится в качестве партнеров. При формировании квестов это будет учитываться.

Предпочтения.
Здесь вы напишете, когда определитесь, во что хотите играть. Ну там, "я пришел сюда, чтоб убить принцессу и спасти дракона". Или "я пришел сюда, чтоб меня тут всячески развлекали и водили". Или "я пришел сюда пофлудить в антураже". Чем подробнее напишете, тем легче вам будет найти того, с кем осуществить ваши планы.
Даже самое сокровенное можно написать для ГМастера под hide-ом.
PS. "Я пришел сюда, чтоб играть в приключения" - ну, друзья мои, все пришли для этого. Но все любят разные приключения: кому-то нравится попасть в плен к врагам, а кто-то предпочитает быть пленителем, кому-то интересно пиратство, а кому-то религия. В этой рубрике речь идет о ваших предпочтениях. (Например, я сама, когда я игрок, люблю играть в лав-стори в драматической подоплёкой "им не суждено быть вместе, потому что...")

Дальше тема вашей анкеты - в вашем распоряжении. Приятного досуга.

Если что непонятно про это - переспросить можно прямо здесь.